Консультации / Педиатрия

У сына плохое самочувствие

Здравствуйте. Моему сыну 16 лет. Сегодня пришёл со школы бледно-зеленый и в холодном поту , никогда его таким не видела, померили давление, 130/70, примерно через полчаса начал жаловаться на то, что сводит мышцу левой руки, говорит что плохо стало ему на последнем уроке, а дома покушал и уснул, примерно через часика полтора проснулся и все хорошо. Что это может быть? И наверное надо было скорую помощь вызывать
Не переживайте, это скорей всего всд. Покажите ребёнка неврологу, сделайте ЭКГ . Старайтесь избегать психоэмоциональных стрессовых ситуаций, хотя в таком возрасте когда идёт подготовка к экзаменам, это сложно. Парню нужен свежий воздух, отдых, витамины, умеренная физ нагрузка и по назначению невролога ноотропы, препараты магния и витамины группы в.