Консультации / Терапия

Неизвестная бактерия

Здравствуйте! Уже около месяца меня беспокоит сильное урчание в животе, тошнота, метеоризм, жидкий стул и частые походы в туалет (3-4 раза в сутки), в последнее время в кале начала появляться слизь (крови нет). Посетила гастроэнтеролога. Он назначил сделать узи, сдать кровь и кал на дисбактериоз, а также пропить бифиформ две недели. Через две недели я пришла с анализами, кровь оказалось нормальной, ужи, по словам врача, тоже. По результатам анализа испражнегий было выявлено: 1. Бифидобактери 10*9 2. Лактобактерии 10*5 3. Кишечные палочки типичные 1х10*10 4. Кишечные палочки со сниженной ферментативной активностью <10*5 5. Кишечные палочки гемолитические отсутствуют 6. Энтерококки <10*5 7. Стафилококки (сапрофитный, эпидермальный) <10*3 8. Стафилококк золотистый отсутсвие 9. Клостридии 10*7 10. Другие условно-патогенные энтеробактерии c.Freundii 5x10*9 11. Дрожжеподобные грибы candida <10*3 12. Неферментирующие бактерии <10*4 в результате врач мне сказал, что сомнение вызывает у него только 10 пункт, но, так как он не знает такой вид бактерии, что с ним делать он тоже не знает. Помогите, пожалуйста! У нас в маленьком городе всего одна больница, и я не знаю, куда ещё обратиться.
Это цитробактер, в анализе кала должна быть чувствительность этой бактерии к антибиотикам.