Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка неизвестно на что

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев. Родился весь в аллергии и по сей день аллергия выходит неизвестно на что. Мы на ив. Ели обычную смесь,потом после консультации с аллергологом перешли на Нутрилон пепти аллергия. Аллергия прошла,но на пару дней всего,потом снова краснело все тело..сдавали анализы кала на дисбактериоз, все показатели в пределах нормы кроме : молочнокислые бактерии снижено,e.coli типичная снижено ,бактероиды снижено. Чем же его сейчас кормить?? На приеме сразу же сказали что аллергия на коровий белок, пробовали давать козье молоко,стало только хуже
К вопросу приложено фото
Как долго ребёнок ел гидролизат непрерывно? Когда отменили козье молоко? Что используете для ухода за кожей?