Консультации / Урология

Неизвестная инфекция

Год назад начались постоянные половые отношения с девушкой, впервые без защиты. Был вагинальный секс и оральный. Через пару месяцев начали появляться красные пятна на головке, потом исчезали через день два и особого значения не придал ввиду неграмотности. Через пол года начались небольшие боли в области паха, сдал анализы, нашли ureaplasma parvum и gardenerlla. Уролог выписал доксициклин 10 дней и тридерм. Боли прошли, и анализы стали почище. Но, пятна всё также периодически появляются и исчезают. Эрекция стала хуже, без рук доконца даже не поднимается, желание слабее. Сдал бак посев спермы и мочи - чисто. Уролог говорит что то про обрезание, кандидоз. Анализы на кандиды из соскоба сдавал раз пять, чисто. Все анализы на известные ИППП даже igG на герпес, впч чистые. Сходил к другому, сделали узи - простатит, объем простаты 32, небольшие признаки фиброза. Но он начал рассказывать про какие то народные средства, про то что простата может быть больше потому что и член большой - убежал от него. Пятна как на фото появляются через пару часов после маструбации. Если воздерживаться больше трех дней, после маструбации пятен будет ещё больше и они темнее. Ощущение что какие то бактерии содержаться в сперме и оседают на головке члена, на время раздражая её. С девушкой после начала лечение не виделся. Очень прошу подскажите, на что сдать анализы, явно инфекционная природа. На что мог доксициклин не подействовать? Бак посев видимо не показывает упм в низком количестве. Может какой то анализ на секрет простаты? Прилагаю последний анализ на андрофлор.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если в посеве спермы нечего нет, значит нет смысла сдавать другие посевы. Я советую обратиться к дерматовенерологу, и возможно проявление хронического баланопостита, который никак не связан с эрекцией.