Консультации / Хирургия

Вытекает лимфа из раны

Добрый день. Мне 69 лет. Веду сидячий образ жизни после инсульта. Постоянно высокий сахар в крови. Опухают ноги. В прошлом году мне кошка расцарапала ноги. Раны не заживают до сих пор. С ран сошла корка, и сейчас из одной раны обильно вытекает лимфа. Постоянно мокрый носок и тапочек. Прикладывали повязку с марганцовкой, до полного высыхания, но так не выходит тк рана постоянно мокрая. Как остановить это вытекание? Спасибо.
Здравствуйте, Вам требуется полноценное обследование следующих врачей: терапевт, кардиолог, хирург, УЗИ сосудов нижних конечностей. После этого будет ясно что происходит с Вашим организмом.