Консультации / Хирургия

Течет лимфа после операции удаления тромба глубокой артерии на голени левой ноги

После операции, 26.07 2013 года, удаления тромба глубокой артерии на голени левой ноги . рана не зажила полностью образовалось отверстие через которое постоянно вытекает лимфа(повязка постоянно мокрая кожа воокруг раны облезла образовалось очень болезненное пятно , кожи нет) течет в носок Что делать ? Как остановить лимфотечение? На фотографии это хорошо видно. Из отверстия постоянно слезится лимфа, уже почти месяц.Очень прошу дайте действенную консультацию. С уважением Сергей Кислый. 65 лет.Сахарным диабетом не болею. Кровь МНО 2,82 . Пью Варфарин 5 мг и делаю ежедневные перевязки с Бетадином вот и все лечение.
К вопросу приложено фото
добрый день. Лечение назначено правильно, но Вам необходимо проведение лечения у специалиста, так как лимфоррея может длиться очень долго и очень часто осложняется нагноением.