Консультации / Хирургия

Не заживает рана после операции

24 июля мне вырезали на ноге маленькую шишку (была закупорка сальных желез как мне сказали) наложили 2 шва. 2 августа мне сняли швы. Примерно через неделю из раны начала вытекать жидкость прозрачная, без запаха (прочитала в интернете что это лимфа), 25 сентября: из-за этой жидкости рана не заживает, а если и заживает, то жидкость скапливается внутри и надувается шар, я немного давлю на этот шар чтобы жидкость могла вытечь. Рана почему то синяя. Что это? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не уверен, что вытекает именно лимфа. Возможно - рецидив атеромы. Но по фото сказать невозможно, необходим очный осмотр.