Консультации / Травматология и ортопедия

Идет жидкость из раны

Здравствуйте! Мне 18 лет. После падения на асфальт я получил травму - рана на локтевом суставе, достаточно большая по размерам.на следующий день из нее начала вытекать жидкость слегка красного цвета (точно не кровь,скорее смесь крови и воды или крови и лимфы). Более того сам локоть опух, и руку очень сложно сгибать и выпрямлять. Травма получена 13.08.13. Обработана перекисью водорода и зеленкой. Также были сделаны 2е перевязки. Больше ничего не предпринимал. Подскажите пожалуйста какими должны быть мои дальнейшие действия по лечению и возможно ли будет обойтись без врача. Спасибо.
Здравствуйте , Вам в экстренном порядке следует к хирургу так как по описанию у Вас начался посттравматический бурсит локтевого сустава. Даже при лечении назначенном врачом очень велика вероятность контрактуры (неподвижности) сустава, а при не правильном лечениии данное осложнение достигает до ста процентов! Спасибо за вопрос . Не тяните время.