Консультации / Педиатрия

Урология

Здравствуйте, моему сыну 10.5Лет. А 5лет делали обрезание,все зажило хорошо.До 8лет сами ему открывали и промывали.А сейчас заметили что головка полностью не открывается.Крайняя плоть прилипла.Насильно открыть боимся.Боимся нарушить психику.Что делать ,проконсультируейте пожалуйста.
Здравствуйте, если между крайней плотью и головкой есть спайки, то их можно постепенно самостоятельно разделять путем натяжения, если есть рубцы после обрезания, то нужен осмотр хирурга.