Консультации / Педиатрия

Бронхит

Здравствуйте,меня зовут лилия!Моему ребенку поставили бронхит ему 3 года!Прокололись 3 дня и нам отменили уколы,я написала отказную и лечу дома врач была не против,лечу инголяцией с есентуками 17,бромгексин 4 анаферон и супрастин,правильно ли это?Просто уже должно быть по лучше а у него подымается температура 37,4 и через минут 10-15 спадает!Иногда чуть тяжеловато дышать!Может ли это быть при заложенности носа?Нос не знаю чем и капать!Помогите
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет, неправильно! Долечиваться дома надо с применением антибиотиков, а ингаляции и бромгексин - это второстпеннное. Анаферон вообще там работать не будет, он очень слаб, лучше уж виферон. Кроме антибиоиотика (амоксиклав или амоксицилин), дают эреспал, стаят виферон, в нос - називин.