Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Добрый вечер, меня зовут наталия. Я кормлю грудью с рождения малыша, нам уже 10 мес, кормила и правой, и левой грудью поочередно, чувствовала,что если ест из одной,то сразу молоко приливает к другой. Но последнее время она стала брать только одну грудь, в ней больше молока, я чувствую как оно прибывает. А к другой молоко не прибывает,она ее даже брать не хочет больше, соснет,поймет,что течет не так как из другой и орет,хотя, молоко там есть,грудь эта не болит,застоя нет,она мягкая. Не пропадет ли молоко из той единственной груди,которую она берет? Спасибо.
Здравствуйте! Молоко не должно пропасть, ведь ребенок стимулирует его своим сосанием. Обратите внимание, что в настоящее время на рынке есть смесь для кормящих мам Эму, которая помогает сделать молочко не только питательным, но и насыщенным всеми необходимыми витаминами и микроэлементами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся