Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте! Моему молышу 6 месяцев жидкий стул уже 8 дней что делать не знаю! Педиатр говорит мол ребенок грудь берет активная играет температуры нет поэтому ложить в инфекцию не будем! Мы 5 дней 2 раза в день получали ампицилин по 250 млн, регидрон, смекта нормобакт пропили а толку нет. Подскажите что нужно сделать! Сегодня жидкий стул немного пенистый был один раз! Зубов нет и десны не набухшие!
Здравствуйте! давайте сдадим анализы кала--на кишечные группы и копрограму и сразу же мне результат? надо понимать, что происходит с ребенком прежде, чем подбирать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся