Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Плохие анализы крови АСТ АЛТ

Здравствуйте, примерно с сентября начал сильно утомляться после нагрузок. 4 Февраля 2016 была сдана биохимия и аст-160, алт-204,6, общ. Билирубин-11,8, щелочная фосфотаза 1518. Делали узи, диффузные изменения печени, поджелудочной железы. Назначили урсосан. 10 Февраля сдавал на маркеры гепатитов a, b, c всё отрицательные. 15 Февраля аст-49.8, Алт-125.7, Щелочная фосфатаза-1145, общ. Билирубин-12,6. 15 Марта аст-214.9, Алт-297,7, щелочная фосфатаза-1147, общ. Билирубин 13,3 17 марта сданы анализы. Результаты на фото. После этого пил рибоксин. 17 Марта алт-279,5 аст-160,2 общ. Билирубин 7,3 28 апреля аст 149,1 алт 310,6 щелочная фосфатаза-771,5 общ. Билирубин 4,8. Альбумин-43. Гамма-глутамилтрансфераза 543 ставят гепатит неясной этиологии. Что это может быть за болезнь? Как её лечить? Опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! аутоиммунный гепатит например - посетите гастроэнтеролога, сдайте аутоиммунную панель печени, биопсию печени, ифа на описторхоз, кал на я/глист в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.