Консультации / Терапия

Анализы на показатели функции печени и периферической крови

Добрый день. Я четыре месяца принимаю Фенибит т.к. у меня плохой сон. В инструкции к Фенибуту написано, что при длительном приёме нужно контролировать показатели функции печени и периферической крови. Записался к Терапевту только на 8 июня, а психотерапевту мне идти 20 июня, с ответом от терапевта, боюсь не успеть сдать анализы и повторно записаться к терапевту. Не подскажите, какие анализы нужно сдавать, что бы я сдал их заранее и пошёл к терапевту уже с результатами анализов. Заранее спасибо. С уважением Андрей.
Добрый день. Обычно требуется общий анализ крови, биохимия крови (общий белок, общий билирубин, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, мочевина крови, креатинин, глюкоза крови, холестерин). Если в этих анализах будут отклонения, терапевт может послать вас на дополнительные обследования. Но обычно за 4 месяца таких изменений не происходит.
Большое спасибо Торозовой Ольге Александровне, за ответ по Фенибуту. Побольше бы таких врачей! А то местный невролог на приёме, отказалась давать направления на анализы, сказала с неврологией всё норм. и отправила к терапевту... С уважением, Андрей
Консультация врача терапевта на тему «Анализы на показатели функции печени и периферической крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июня 2017
О консультанте
Подробности

Врач-терапевт с 2006 года. Гастроэнтеролог.

Телефон для записи: +7 (499) 322-30-03 (клиника "Натали-мед" в Строгино).