Консультации / Педиатрия

Болит голова

Здравствуйте доктор! Моему сыну почти 7 лет (4мая).. Обычно жалуется на головные боли и на тошноту именно тогда, когда мы едим в маршрутке, а потом выходя на остановке становится лучше.. Подскажите с чем это связанно! Еще меня беспокоит параметры головы: об головы- 54см; окруж. Грудной клетки -65см; рост- 127см; вес - 27,5 кг. Подскажите пожалуйста для возроста 7 лет это норма??
Добрый день! непонятно, зачем есть в маршрутке, это нагрузка на пищеварение, отсюда и такая реакция. По параметрам все в норме.