Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты анализов по иммунологии

Здравствуйте! Моя мама инвалид второй группы, из дома не выходит (лежачая больная), поэтому приехать на прием к врачу пока нет возможности. После вызова аллерголога-иммунолога на дом, сдали назначенные анализы. Подскажите по результатам, что может быть не в норме, на что показывают данные отклонения и какие препараты принимать, чтоб привести данные показатели в норму. Результаты анализов: в-лимфоциты (сd19+) - 19% при норме 5-19; в-лимфоциты (сd19+) - 249 10^6/л при норме 100-480; фагоцитоз (гранулоциты) - 97 при норме 82-90%; фагоцитоз (моноциты) - 93 при норме 75-85%; в общем анализе крови лейкоциты - 4,16 тыс/мкл при норме - 4,50-11,00. Остальные показатели и гемоглобин в норме.
Анализ иммунограммы без оценки жалоб, состояния пациента не имеет смысла. Какой диагноз поставлен врачом?