Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать результат анализа крови на иммунограмму, девочка 8 лет

Может ли результат анализа быть таким из-за того что по крови на лямблиоз, ответ пол. КП-4,1. Иммунограмма - девочка 8 лет. Лимфоциты - ревмофактор отр. Т лимфоциты (Е-РОК) 80% AH -О- 625 ме/мл норма до 250 В лимфоциты (М-РОК) с РБ отр. S Yg A - 10,5 Иммуноглобулины M -1,8 г/л Иммуноглобулины G- 15,0 г/л Иммуноглобулины А 3,7 г/л Фагоцитоз 56% НСТ тест 0,32 у.е. НСТ тест стимулированный о,64 у.е. Комплементарная активность 1:8, ЦИК 25 у.е.оп., средние. Сходили насчет лямблиоза к гастро. нам сказали пересдать после лечения иммунограмму. своего иммунолога у нас нет в поликлинике. Заранее большое спасибо!!!!
В связи с чем сдавали анализ? В любом смысле его клиническая значимость низка. Диагноз лямблиоза ставится только по результатом трёхкратных анализов кала, но никак не крови.
Здравствуйте! Я вам уже задавала вопрос по поводу анализа крови на иммунограмму. Спасибо большое за ответ! Анализ мы сдали чтобы проверится, потому что у нас начиная с сентября по май постоянно мучается с заложенностью носа . Ну и кашель бывает .
Вы не описываете признаков иммунодефицита. Девочке нужна очная консультация грамотного педиатра. ЛОР-врача и аллерголога по показаниям.