Расшифровка анализа по иммунологии

анонимно, женщина, 31 год
Добрый день. Беременность 15 недель. Сдавала анализ в ЖК по иммунологии. Пришли результаты и отправляют на консультацию к инфекционисту, на прием возможно попасть только в понедельник. В ЖК сказали ничего страшного нет, но хотелось бы узнать расшифровку анализа

Отвечает Бобровский Александр Иванович
инфекционист
Здравствуйте. Это так. Ничего опасного. Неактивное носительство цитомегаловируса и вируса простого герпеса. Ничего не требуется