Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Здравствуйте. Моему сыну 16 лет.У него сильная перхоть.Кожа на голове подымается сухой корочкой, размером с 1 копейку, 2 копейки.Лечили всякими маслами:репейным, льяным, с добавлением витаминов А иЕ. Дерматолог сказал чтобы мы пользовались только шампунем Фридерм плюс.Первая бутылочка шампуня помогала, а вторая уже почти не дейсвует.Пробовали и Низорал и Дермазолы. пока ничего, но самая страшная проблема- у ребенка сильно сыпятся волосы.У него сверху уже лысина.А в 16 лет это особенно страшно.Посоветуйте пожайлусто, что нам делать.Спасибо
Здравствуйте! Заочно на ваш вопрос ответить сложно, нужна очная консультация для уточнения диагноза. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.