Консультации / Педиатрия

Борьба с насморком

У ребенка 4.5 Лет очень часто насморк, ночью похрапывает. Советуют приобрести аппарат унилор 01,эффективен ли данный аппарат или это очередная выкачка денег. Спасибо.
Добрый день! Выкачка денег. Храп может свидетельствовать об аденоидах, постоянном воспалении в носоглотке, это и нужно устранять. Покажите ребенка грамотному лору.