Консультации / Травматология и ортопедия

Травма бедра.Операция-дистального блокирования интрамедулярного блокирующего гвоздя бедра

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста, что может быть причиной выкручивания болтов после операции-дистального блокирования интрамедулярного блокирующего гвоздя бедра?И как добиться реабилитации,прошло уже 8мес,я перенес 5 операций и нет эффекта,подскажите как быть дальше,может оформить группу?Спасибо!
Группу оформит лечащий врач. На теоретические вопросы не отвечаем, а для остальных - недостаточно исходной информации.