Консультации / Маммология

Грудь разного размера и уплотнение в груди

Мне 25 лет я родила ребенка и прокормила его всего два месяца. У меня образовался на левой груди мастит и мне сделали операция я пропила таблетки чтобы у меня кончилось молоко и мне сказали сцеживать то что осталось и с правой груди я плохо сцедила молоко уже 2.5 Года у меня в правой груди скорей всего осталось до сих пор молоко. Ощущение комка в груди и правая грудь больше другой. Его можно как то оттуда сцедить? Или мне обратиться к мамографу? И от того что осталось до сих пор молоко это не вредит?
Перед посещением маммолога Вам нужно сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла и проверить уровень пролактина в крови.