Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте! 2 года и 4 мес. назад бросила кормит ребенка ( отлучали постепенно) Но до сих пор на груди выделяется капля как разбавленное молоко. Начала присматриваться, получилось на 5-й день цикла и во время овуляции, если овуляция не произошло, капли нет. Может так же появится после стресса и если ребенок активно прижимается и вспоминает, что я раньше её кормила. В общем раза 2-3 в месяц бывает капелька. Уплотнений нет, грудь мягкая. Не сильно но побаливает за дней 5 до месячных, но так было всегда с 13 лет. Груди разных размеров. Мои дети почему-то если чаще с одной груди, другую брали редко, я во время кормления не настаивала, чтобы они рассасывали другую, главное, чтобы хватало. Но молока в одной было много, в другой в 2 раза меньше.. Уже 12 лет, грудь одна больше. Часто пользовалась молокососом, обоих кормила больше года.Подскажите пожалуйста это норма?
Здравствуйте, патологии в Вашей ситуации нет, все укладывается в варианты нормы.
Спасибо вам за ваше внимание!