Консультации / Хирургия

Уплотнения в груди

Здравствуйте Дмитрий Александрович, моей дочери год и два месяца, вчера я случайно обнаружила в левой груди, прям под соском, уплотнение размером 1-1,5 см. когда я прощупывала она не реагировала болезненно, и ни каких различий между правой и левой грудями нет, ни синевы ни впадин. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Здравствуйте, уплотнения в грудной железе может быть по разным причинам, нужно показать ребенка хирургу и сделать УЗИ железы. Если появится покраснение, боль - может потребоваться хирургическое лечение.