Консультации / Маммология

Почему грудь разного размера

Здраствуйте, вот уже где то недели 3 меня беспокоит вопрос. заметила одна грудь мягче а другая твёрже, да и чуть - чуть по больше. не то что уплотнения, незнаю а в общем когда щупаешь...но боли нет. Ребёнку уже 3 годика, кормила грудью 4 месяца, во время кормления одна грудь была больше другой,ну это понятно, потом все пришло на своё место.. а теперь вот это... есть ли повод беспокоится?жду вашего ответа
Здравствуйте, Вам необходимо сделать узи мол желез и обратится к маммологу - он подскажет выход. Скорее всего это мастопатия - поэтому одна грудь тверже