Консультации / Гинекология

Эрозия восполение

Здравствуйте:) маша 23года не беременна,обортов не было, выкидышев тоже. Ходила к врачу нашли врожденную эрозию. Сказали прижигать не будут потому что маленькая, что то сделали не помню как называется. Сказали раз в год будут делать приходить.Сказали три дня не вести половую жизнь. В конце четвертого дня был половой акт при котором в процесе акта не сразу через какое то время началась боль внизу живота. На следущий день начались выделение белые и низ живота болеть и бока через 2 дня живот меньше болеть стал а бока так же выделение чуть меньше. Что это такое?Из за чего??? Что можно применить???Может какие нибудь таблетки или свечки декловит можно? И еще один вопрос у нормальной здоровой женщины выделения должны ли быть если да то как часто и сильные ли? Спасибо за ответы.
Добрый день, Маша. Сейчас вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу, особенно, если половой контакт был не защищенным. Сдайте анализы на ИППП и пройдите УЗИ. Влагалищные свечи лучше не использовать, так как это исказит результаты анализов. Да, у здоровой женщины, живущей половой жизнью, есть бесцветные скудные выделения без запаха.