Консультации / Гинекология

Эрозия восполение

Здравствуйте:) маша 23года не беременна,обортов не было, выкидышев тоже. Ходила к врачу нашли врожденную эрозию. Сказали прижигать не будут потому что маленькая, что то сделали не помню как называется. Сказали раз в год будут делать приходить.Сказали три дня не вести половую жизнь. В конце четвертого дня был половой акт при котором в процесе акта не сразу через какое то время началась боль внизу живота. На следущий день начались выделение белые и низ живота болеть и бока через 2 дня живот меньше болеть стал а бока так же выделение чуть меньше. Что это такое?Из за чего??? Что можно применить???Может какие нибудь таблетки или свечки декловит можно? И еще один вопрос у нормальной здоровой женщины выделения должны ли быть если да то как часто и сильные ли? Спасибо за ответы.
Добрый день, Маша. Сейчас вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу, особенно, если половой контакт был не защищенным. Сдайте анализы на ИППП и пройдите УЗИ. Влагалищные свечи лучше не использовать, так как это исказит результаты анализов. Да, у здоровой женщины, живущей половой жизнью, есть бесцветные скудные выделения без запаха.
Консультация врача гинеколога на тему «Эрозия восполение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.