Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте доктор,мне 19лет!Хотела бы узнать в связи с чем у меня наблюдается сильное жжение в области клитора и влагалища,при этом во время полового акта смазка вообще не выделяется,за счёт этого испытываются неприятные ощущения при вхождение!Когда была у врача ничего из вышеперечисленого не беспокоило,но были другие симптомы,такие как кровянистые выделения,но не похожие на месячные и боли в низу живота отдающие в область кишечника,он сказал что это восполение матки,и проблемы с влагалищем,так-как у меня есть эрозия я боюсь что она может давать такой эффект,причём когда сдавала анализы на ЗППП-хломидии,уреаплазму,микоплазму,ВПЧ-1-2,ЦТВ ничего не было выявлено,подскажите ,как быть?В чём причина?
Здравствуйте! несмотря на отсутствие у вас инфекций передающихся половым путем, не исключено что в данный момент у вас происходит воспалительный процесс во влагалище, и с чем он связан предстоит разбираться вашему лечащему врачу. Эрозия шейки матки ни коим образом не способна вызывать жжение в области клитора и наружных половых органов, так как расположена она достаточно далеко от них. вам необходимо сходить еще раз на прием к врачу, сдать обычный мазок на анализ микрофлоры влагалища и пройти полноценный курс лечения . Жжение в области слизистых оболочек всегда является симптомом нарушения микрофлоры влагалища и вульвы и всегда подлежит своевременному обследованию и лечению. Берегите себя!