Консультации / Педиатрия

Нарушение сна у ребенка

Здравстсуйте! Невролог назначил ребенку 1.5 Лет пантокальцин- 250 мг в дозе 1/3 таб 2 раза в день, в связи с зрр. Принимаем неделю, ребенок перестал днем спать, вечером до 22-23 не уложить. Может ли нарушение сна быть связано с применением препарата? Спасибо!
Здравствуйте! Это возможно! иногда организм дает такую реакцию. В этой ситуации необходимо провонсультироваться с лечащим неврологом, вероятнее всего, он скорректирует терапию и заменит пантокальцин другим средством Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся