Консультации / Хирургия

Маленький половой член

Мне только только исполнилось 15 лет , мой половой член в состоянии эрекции 9 см , а в спокойном состоянии 6 см . Я консультировался с другим врачом в интернете , мне сказали что надо перестать мастурбировать и мой орган начнет расти . Так ли это ? И в чем еще может быть проблема ? ( Голос у меня не ломается волосы в паховой области есть , в подмышках только начали расти )
Здравствуйте, нужен осмотр уролога-андролога, так как заочно точно сказать в чем причина, сложно.