Консультации / Неврология
микроаденома
Здравствуйте, мои анализы по ЯМР показали, что микроаденома размером 0,7*2,1 мм, мне посоветовали начать пить препарат достинекс, скажите пожалуйста как его правильно пить и можно ли вообще. А если, я начну пить этот препарат, смогу ли я забеременеть? Скажите я могу вам прислать результаты своих анализов и куда? Заранее большое спасибо.

Добрый день! Микроаденома это еще не повод для приема препаратов. Вам нужно сдать анализ крови на гормоны гипофиза: СТГ, ттг, св. Т4, актг, лг, фсг, пролактин. Можете выслать результаты мне на почту: medway@list.ru. По результатам и обсудим Ваше состояние. С уважением, доктор Григорьев.