Консультации / Андрология

Проблема

Добрый день, Александр Сергеевич!! У меня такой вопрос. Уже несколько недель у любимого человека проблемы с половыми органами. На головке члена не проходят красные пятна в довольно большом количестве (они его не беспокоят), а на коже рядом с головкой появилось раздражение и после секса все болит, говорит что ощущения как множество трещинок щиплет... Он мой первый и единственный мужчина, более полугода у него только я партнерша (до меня все контакты были защищенные, никогда ничем не болел). Все было отлично в половой жизни, но сейчас это становится серьезной проблемой. Мы не пользуемся презервативами, ничем не болеем оба. У меня все в порядке - никаких раздрожений и дискомфорта. Секса сейчас нет. К врачу мы тянем поход (подскажите, куда можно обратиться, пожалуйста) и что посоветуете в данной ситуации?? Благодарю за внимание!!
Обратитесь на прием к врачу-урологу для исключения воспалительного процесса. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.