Консультации / Педиатрия

Ребенку 7 месяцев назначили ацикловир

Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев назначили ацикловир. По 1 таблетке 3 р.В день в течении 14 дней. Далее 2 таблетки в течении 2 месяцев. Это все не много? У него цмв и герпес. Спасибо
Здравствуйте! А кто назначил ? такую терапию должен подбирать грамотный инфекционист, не педиатр! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся