Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как правиль лечить детей при обнаружении цист 6 месяцев и 4 лет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста 4 месяца назад мой сын 4 лет стал жаловаться на зудящие высыпания на животе нам назначили препараты от аллергии, признаки медленно но прошли. Через неделю заболел живот, ещё через неделю стал жаловаться на отсутствие апетита. Врач не увидел ничего страшного списала всё на простуду благо у него были в этот момент сопельки. Через неделю появилась сыпь на губах похожая на герпес наш врач назначила ацикловир и успокоилась. Я сдала калл на консиллиум результат - ничего. У ребёнка участились боли в животе я сдала повторно - цисты в небольшом количестве. Показала врачу та пожала плечами отправила к паразитологу. Он назначил ребёнку амбразол, холосас и боржоми на тощак. Сказал что всё пройдёт через 5-10 дней, но не предупредил , что возможно повторное заражение, В марте повторно сдали калл на второй раз тоже самое цист в небольшом количестве. Теперь у младшей дочери 6 месяцев появилась сыпь на попе и животике, понос с резким запохом слизистый, стала часто плакать , по ночам не спит. Подскажите как нам всем лечиться и можно ли давать корень одуванчика малышке.Спасибо.
Здравствуйте! Лечиться у врача очно. С ув., Александров П.А.