Консультации / Педиатрия

Ребенок поправился

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У меня старшая дочь ей 6,5 лет за прошлое лето поправилась,сначала ,как то сильно внимания не обращали,думали повзрослела и побывала у бабушки (бабушка откормила),а потом в течении этого года, что то как то она еще крупнее стала,даже по вещам оч. Заметно,личико округлилось. Так у нее самочувствие нормальное ,ни чего не беспокоит,воды пьет нормально,не много,в туалет тоже норма,не часто и не редко. Скажите есть ли повод для беспокойства.У нее папа и бабушка крупные может, это наследственность. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! В любом случае имеет смысл проконсультироваться с грамотным детским эндокринологом, чтобы исключить гормональную подоплеку полноты. А так же проанализировать питание, можно с грамотным диетологом или гастроэнтерологом! надо разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся