Консультации / Гастроэнтерология

не могу поправиться

Здраствуйте у меня проблема с весом!! мне 20 лет рост 175 но важу я 59 кг и ето меня насторажует!! Хотя был у врача проходил проверку(почти у всех спецыалистов) Глистов нет!! Чуствую себя нормально,но поправиться не могу!! можете мне помочь решить проблему с весом?
Для вашего возраста- пока не стоит беспокоиться. Для набора веса необходимо регулярное правильное питание с большим количеством белков, регулярные физические нагрузки с правильным набором упражнений для наращивания мышц. И потом, существуют генетически определенная конституция, при которой человек всегда сохраняет маленький вес, посмотрите на ваших родственников, если у вас в роду есть худые, то может вы пошли в них?
худых нет!! Я собираюсь пойти в тренажорный зал!! Хочу купить спортивное питание (протеин и креатин)) Можно ли употреблять ети добавки без вреда для здоровья?
Если правильно, то можно. Найдите инструктора, который занимается этим вопросом в фитнес центре, и он расскажет вам, что, в каких пропорциях, когда необходимо принимать.