Консультации / Эндокринология

Не могу поправиться

Здравствуйте.У меня такая проблема.Я не могу набрать вес!!!В свои 32 года при росте 166см я вешу 43 кг. Чувствую себя вполне нормально,но меня очень смущает моя худоба.За всю жизнь поправилась только во время беременности на 25 кг,но после родов через месяц опять похудела.Гинеколог посоветовала обратиться к эндокринологу,так как по женской части всё нормально.Узи щитовидной железы никаких отклонений не показало.Какие анализы мне нужно сдать на гормоны щитовидной железы?
Добрый день, Юлия. Сдайте анализ крови на ТТГ, ведите дневник питания (с подсчетом калорий) и физических нагрузок. После получения этих данных можно будет понять в чем причина дефицита массы тела.