Консультации / Эндокринология

поправилась на30кг за месяц

Здравствуйте , Мне 40 лет . за месяц я поправилась на 30кг. Сделала узи, сдала анализы на гармоны а теперь меня отправляют на компьютерную диагностику головы. Результаты узи и анализов прилагаю . А еще сахар 5,5 мм.Посоветуйте , пожалуйста , что мне делать дальше?
К вопросу приложено фото
Уважаемая Ольга! Результаты прилагаемых исследований попросту не разобрать(качество плохое). Приходите на консультацию ,разберемся с вашей проблемой.
анализ мочи на 17кс -40,1мкм/щт кол-во мочи 700,0 анализ крови Нв-132, СОЭ-27мм/г анализ крови ПТИ-100% ,сахар-5,5 ТТГ-0,72мМЕ/л правый надпочечник 13*9мм,расположен в типичном месте не увеличен. левый надпочечник15*10мм,расположен в типичном месте не увеличен. Щитовидная железа-расположение смещенное,книзу контур бугристый,капсула уплотнена,поперечник-57мм,перешеек-4мм. Правая доля- кровоснабжение умеренное , эхогенность диффузное повышение, структура не однородная ширина-15мм, толщина-16мм, длина-49мм.V-6,1мл. Левая доля-кровоснабжение умеренное,эхогенность диффузное повышение,структура не однородная с изоэхогенным образованием в нижнем полюсе с переходом на перешеек 7*3мм,с четким контуром, однородной структурой. В верхнем полюсе анэхогенное образование 6 мм ,в диаметре с четким неровным контуром однородной структурой.Ширина-20мм,толщина-17мм,длина-53мм.V-9,3мл Это все результаты обследований. Пожалуйста подскажите что мне делать дальше?
Уважаемая Ольга ! В такой непростой ситуации не разобраться без вашего присутствия, так как видимых изменений в анализах нет.