Консультации / Педиатрия

Температура без причины

Здравствуйте , меня зовут максим , мне 15 лет уже около 3-х месяцев меня беспокоит температура в районе 37.3-37.5 Утром никогда ее нету , поднимается в основном спустя 2-3 часа после подъема утром , снижается примерно в 00:00 уже проконсультировались с многими врачами , прошли полное обследование , все в норме немножко повышен холестерин (154) нашли хеликобактер , больше ничего не могу сказать , как мне быть ?
Здравствуйте! такая температура может считаться вариантом нормы, если нет никаких жалоб у Вас, и, если анализы крови и мочи в норме. Как я понимаю, у Вас все анализы в норме. Значит, это индивидуальная реакция организма на активность. После сна и во время сна она снижается, во время бодрствования --повышается Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся