Консультации / Травматология и ортопедия

Посинел палец без причины

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 2 недели назад у меня без причины посинел безымянный палец со стороны ладони и немного опух. Через неделю все прошло, но ечерез неделю палец снова опух и посинел. Не могу писать, т ка не могу согнуть этот палец. Я его не ударяла. Снимок показал, что перелома нет. Доктор не знает, что это. Что мне делать, куда еще обращаться? Прилагаю фото снимка и фото пальца. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться артрологу или ревматологу для исключения аутоимунных заболеваний, УЗИ мягких тканей и сосудов кисти. Если в Вашем городе таковых нет, то следует обратиться в областную консультативную поликлинику. Спасибо за вопрос.