Консультации / Педиатрия

Ребенок кричит без причины

Здравствуйте, моему ребёнку 3 месяца последнее время стал очень сильно кричать без причины, особенно перед сном, не могу его успокоить, мы на искуственном вскармливании, так как грудь он перестал брать 2 недели назад.. Даю ему плантекс и боботик, думали что животик так тревожит, но он и после этих препаратов продолжает сильно кричать, подскажите пожалуйста что это может быть, смесь мы не меняли, он её ест с 3 недель жизни.
Здравствуйте. Какое количество смеси за сутки съедает ребенок, сколько раз кормиться? Что со стулом(сколько раз в день, как выглядит кал)? Кричит после купания? Что добавляете в воду при купании, какая температура воды?
Сьедает за сутки 1000 грамм, кормлю каждые три часа с перерывом ночью в семь часов. Стул раз в сутки, бывает два раза, цвет кала золотистый, бывает с зеленым, вид кашецообразный, во время купания бывает кричит, после тоже, но не всегда.. В водичку добавляю ромашку и череду, температура воды 37-38 градусов
Здравствуйте. Покажите малыша неврологу, если причины для беспокойства найдены не будут, сдайте кал на копрограмму, чтобы посмотреть, как переваривается пища.
спасибо)