Консультации / Отоларингология

Сын кашляет без причины.

Здравствуйте! Моему сыну 15 лет. После того как переболели тяжело ОРЗ два года назад,стал постоянно кашлять без причины.Были у аллерголога,сдавали пробы на руку,но это по поводу вазоматорного ринита,брали мазки из зева и носа.Отклонений не было. Но кашляет постоянно и навязчиво Кашель сухой На лямблии кровь сдавали -нет их.Что нам делать?Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте, Наталья! Что значит отклонений в посевах на микрофлору не было? Рентген органов грудной клетки делали? С носом проблемы есть? Каковы результаты общего клинического анализа крови?