Консультации / Педиатрия

Лизорадка без причины

Лихорадка без причины Добрый день ув. Юлия Александровна , ребёнку 7 лет , лихорадит за последние 3 мес 4 раза, температура доходила до 39 ,обращались к педиатру , обследовались , в общем анализе крови повышено СОЭ, моноциты , снижены лимфоциты , в анализе мочи все чисто , С- реактивный белок -26 мл/л, сдавали на вирус ЭБ, ЦМВ, герпес , все отрицательно , ЭКГ, эхо в норме , у бабушки по материнской линии ревматоидный артрит. Какова причина ? И какие меры необходимо предпринимать ? Необходима ли госпитализация ?
Добрый день! Подъемы температуры до 39 в течение месяца 4 раза не является показанием к госпитализации. Все ли в порядке со стороны ЛОР-органов? С уважением, Климова Ю.А.