Консультации / Отоларингология

Прокол при гайморите

Здравствуйте, у меня острый гнойный двухсторонний гайморит. Сегодня в больнице сделали прокол. В больнице лежать нет возможности.Врач назначил принимать амоксиклав 5 дней в раза в день и промывать нос через трубки раствором фурацилина. Вопрос: через сколько дней мне опять идти в больницу, чтобы снимать трубки? Врач об этом ничего не сказал.
Промывания проводят до тех пор, пока из пазухи будет вымываться патологический секрет. Как правило, это 7-10 дней.