Консультации / Проктология

Наружный геморрой

Пожалуйста подскажите чем вылечить наружный геморрой. Раньше была анальная трещина она появлялась когда у меня был запор, не чем не лечил через два дня заживала сама и не какого дискомфорта не вызывала ни при опорожнении ни так, но четыре дня назад опять был запор и была не сильная боль я особого внимания не обратил, а на следующий день появилась тянущая боль вокруг ануса а сейчас вообще не беспокоит только прощупываться уплотнение, но когда я посмотрел в зеркало то увидел венозные узелки и понял что это геморрой. Пожалуйста подскажите какими медицинскими препаратами можно избавиться от этого "геморроя":) думаю что это из-за запоров у меня еще с детства они периодически появлялись. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Принимайте детралекс, троксевазин (троксерутин),нимесулид. Наружно лиотон-1000 и релиф-адванс. Читайте внимательно инструкцию.Курс недели на две.Чтобы не было запоров - дефенорм или мукофальк, на месяц примерно.Исключите физические нагрузки на это же время .Соблюдайте диету № 3 .Рекомендую посетить проктолога,т.к.инкому (и вам тоже) неизвестно,в каком состоянии ваша прямая кишка внутри!.Ручаться за то ,что все исчезнет не могу,но станет лучше,это наверняка.Желаю удачи.