Консультации / Травматология и ортопедия

Артроскопия коленного сустава

Здравствуйте. Боли в колене беспокоили около 2х лет. Врачи ничего не говорили конкретного. Сделала мрт коленного сустава. Показало, разрыв медиального мениска. 15.04.16 Сделали артроскопию. Оказалось, что мениск цел. Диагноз. Хондральный перелом нагружаемой зоны медиального мыщелка бедра, хондромаляция 3ст. Левого коленного сустава. Сделали абразивную хондропластику. Чем грозит такой диагноз в будущем? Что лучше делать? И нужно ли сейчас носить наколенник? Швы ещё не сняты.
Здравствуйте! Основная угроза -это прогрессирующий артроз сустава. Необходимо пройти курс реабилитации в специализированном центре восстановительной медицины, специалисты которого внимательно осмотрят и дадут Вам все рекомендации