Консультации / Стоматология

Аллергия на зубы из циркония

Десять лет назад поставил на всю верхнюю челюсть зубы из циркония . При повторной переделке двух зубов появилась интоксикация и раздражение слизистой . Убрал два зуба . Затем через месяц появилась вязкая слюна . Как будто липкая пленка покрывает верхний ряд зубов . Внизу зубы свои и все нормально . Дополнительно.: липкое небо .Все это продолжается три года . Врачи стомотологи. Говорят , что такого быть не может. Но есть же еще. И цемент + краситель - дополнительно к цирконию . К тому же Вся верхняя челюсть из циркония . По снимкам все хорошо. Хотел бы узнать Ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Насколько мне известно, аллергии на цирконий не существует. Скорее всего проблема не в коронках, не в цементе и красителях.