Консультации / Стоматология

Выбор имплантата и выбор между отдельными коронками и мостом на имплантаты

Доброго времени суток. Предстоит имплантация 22, 23, 24 и 25 зубов с одномоментным удалением корней 22, 24 и 25 зубов. Коронки из диоксида циркония,т.к. у меня аллергия на простой металл. Вопросов два: 1. предлагают на выбор имплантаты SNUCONE( Юж.Корея)-по акции, INNO (США),IMPRO (Германия), AnyRidge(Юж.Корея). Врач рекомендует AnyRidge, как имплантат нового поколения. Вопрос в цене. Общая стоимость установки AnyRidge превышает INNO на 36%, а SNUCONE на 100%. Стоит ли переплачивать за AnyRidge? 2. Что лучше: установить 4 имплантат и на каждую отдельную коронку или 3 имплантата (на 22,24 и 25) и мост, т.е. все имплантаты будут объединены в один мост?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото зубных рядов в разных проекция, КТ