Консультации / Онкология

Можно ли пользоваться электронным кальяном Безникотиновый

Доброго времени суток. Мне 20 лет. Год назад у меня был обнаружен рак вилочковой железы (тимома на 2й стадии). Было проведено 4 курса пхт, после была операция по удалению вилочковой железы с дополнительной резекцией левой верхней доли легкого и перикарда, после было проведено еще 2 курса пхт и 20 сеансов на линейном ускорителе. Пару недель назад сделал пет кт, сказали что все чисто. Никаких очагов не обнаружено. После всего этого хотелось бы узнать, можно ли мне пользоваться электронным кальяном (безникотиновым) с составом пропиленгиколь и глицерин?
Здравствуйте. Противопоказания к использованию электронного кальяна в принципе, а так же при тимоме (в том числе, после её радикального лечения) мне не известны. Прочитайте инструкцию к нему, что там написано.