Консультации / Неврология

Ребенок ударился затылком

Ребенок 2 года. Ударился затылком 15 мин назад. Об деревянную бильцу. Как раз когда ложила спать. Сейчас уже спит. Он всегда быстро засыпает в течении 10-20 минут. Но сейчас он ударился сильно, поплакал минут пять, потом лег и сразу уснул. Буквально за 2 минуты. Вроде маленькая шишка есть. Синяка изза волос не видно. Он как всегда поплакал и все. Никаких признаков что чтото не так нет. Но удар был об угол и довольно таки сильно. А сейчас он спит и я не знаю как проверить все ли нормально. Подскажите как понять стоит ли беспокоиться?
Показан осмотр детского врача. например в травмпункте Признаки травмы - http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/