Консультации / Офтальмология

Дакриоцистит

Моему ребёнку 3 года. С рождения ставили дакриоцистит, слеза течёт очень редко, когда заложен нос или болеем орви. Недавно сделали бужирование носо-слезного канала. 1,5 Месяца все было хорошо, лишь утром были небольшие выделения, а потом все заново. Неделю лечим, через пару дней опять начинается. Врачи сказали, что у нас очень узкие каналы, предлагают делать реконструкцию канала с использованием силиконовой нити ритленга. Есть ли смысл это делать при наших узких каналах, поможет ли это? Или нам поможет только полная замена канала на искусственный?
Здравствуйте! Вы можете приехать к нам. Мы проводим все виды операций на слезных каналах. Все манипуляции проводятся в состоянии медикаментозного сна с применением самых современных технологий. Для определения тактики лечения ребенка нужно осмотреть. Будем рады помочь!